Close popup 27df517f6a48288888bf6ebb2f423e144231e60159107a79679b7b68b1f7197b
Сайты ведомственных учреждений
+7 3532 77-03-03
Единый социальный телефон для обращений граждан
Детский бесплатный телефон доверия
Coat d27dee206efc5c642592b0af4adc7c3d29f518941c7cb2be8bd921be77099885

Междунарородный день борьбы с терроризмом

В день борьбы с терроризмом, третьего сентября, психологи Юлия Мальцева, Анастасия Иванова, Светлана Долгих с ребятами средней и старшей группы центра реабилитации «Маячок» в Саракташском районе провели информационное занятие «Мы против терроризма».

Мы против терроризма

3 сентября, в день борьбы с терроризмом, в средней группе центра реабилитации «Маячок» в Саракташском районе группе прошло занятие на тему «БЕСЛАН-ЭТО ТРАГЕДИЯ».

День борьбы с терроризмом

3 сентября — день солидарности в борьбе против террора.

Веточка винограда

Кружковое занятие провела с ребятами центра реабилитации «Маячок» в Саракташском районе воспитатель Людмила Селиверстова.

Первое сентября, День знаний — важный день в жизни каждого школьника.

Общероссийское исследование

Просим принять участие в опросах

Встреча двух поколений

Культорганизатор центра реабилитации «Маячок» Елена Теряева провела очень интересное мероприятие — Клуб веселых и находчивых по теме «Встреча двух поколений» с целью организации активного отдыха, развития познавательного и интеллектуального потенциала.

Благодарственное письмо

Департамент молодежной политики региона оценил заслуги молодых специалистов системы социальной защиты населения Оренбургской области.

Фаянсовая сказка Саракташа

Сегодня ребят из старшей группы центра реабилитации «Маячок» в Саракташском районе пригласили сотрудники районного музея на познавательную игру «Фаянсовая сказка Саракташа».

Посещение конного клуба «Аллюр»

Фоторепотаж воспитателя центра реабилитации "Маячок" в Саракташском районе Елены Хаминой о посещении воспитанниками центра конного клуба "Аллюр". #срцнмаячок #конныйклубаллюр

День игры на песке

Воспитатель средней группы центра реабилитации «МАЯЧОК» в Саракташском районе Людмила Селиверстова провела занятие по теме «День игры на песке».

Пластилинография. Домовёнок

Психолог центра реабилитации «Маячок» в Саракташском районе Светлана Долгих провела занятие с младшей группой центра.

«День Арбуза»

Замечательный праздник «День Арбуза» провела сегодня с воспитанниками культорганизатор Елена Теряева.

Воскресный чай

Счастье всегда заключается в простых вещах. В таких, например, как выходной, воскресный чай

«Уход за комнатными растениями»

Воспитатель старшей группы Лилия Габдуллина провела с ребятами занятие.

Уход за цветами

О своей работе с воспитанниками рассказывает воспитатель разновозрастной группы центра реабилитации «Маячок» Людмила Селиверстова:

«День Клоуна»

Сегодня в центре реабилитации Маячок прошел праздник «День Клоуна».

Поход

Сегодня ребята Центра отправились в настоящий поход!

Праздничное мероприятие

В рамках празднования Дня семьи, любви, и верности в центре реабилитации «Маячок» прошло праздничное мероприятие.

Посетили библиотеку

В рамках проведения Дня семьи, любви и верности, ребята средней группы посетили центральную районную библиотеку.

Цирковое представление

Сегодня дети из реабилитационного центра «Маячок» посетили представление в Оренбургском цирке.

Жители Оренбургской области могут принять участие в форуме «Территория Ритма»

С 8 по 11 сентября года в Нижегородской области пройдет самый ожидаемый международный инклюзивный форум социальных предпринимателей и социально-ориентированных лидеров «Территория Ритма».

Пижамная вечеринка

Пижамная вечеринка — это забавная встреча друзей, когда времяпрепровождение заключается в том, что все переодеваются в домашнюю одежду — пижамы, и устраивают посиделки.

Мероприятие на Центральной площади

Ребята из центра реабилитации «Маячок» вместе с воспитателем Еленой Хаминой посетили мероприятие, которое проходило в парке на Центральной площади поселка Саракташ, организованное сотрудниками Центральной районной библиотеки.