Уже не первый год в нашей области проводится ежегодный областной конкурс «Золотая молодежь Оренбуржья». В конкурсе — восемь номинаций: «Молодые лидеры», «Молодые ученые, инноваторы», «Лучшие в профессии», «Творческая молодежь», «Молодые спортсмены», «Молодые предприниматели», «Служу России», «Поступок года».

В этом году в номинации «Лучшие в профессии» одним из победителей стала психолог отделения социальной реабилитации ГБУСО «СРЦН „Маячок"» в Саракташском районе Юлия Мальцева.

На конкурс Юлия Рамазановна предоставляла пакет документов, в которых отразилась позитивность и актуальность её профессиональной деятельности. В результате серьезного конкурсного отбора молодой и подающий надежды специалист была оценена высококвалифицированной экспертной комиссией, в которую вошли представители законодательной и исполнительной власти, а также общественных объединений области и заслуженно попала в ряды победителей.

Награда нашла своего победителяНаграда нашла своего победителя

Награда нашла своего победителя